TV-Programm

SRF 1
04:55 - 05:05
Schweiz von oben
05:05 - 05:40
Gredig direkt
05:40 - 06:25
Wenn Landfrauen reisen – Das grosse Wiedersehen
06:25 - 07:30
News-Schlagzeilen
07:30 - 09:00
Wetterkanal
09:00 - 09:30
Signes
09:30 - 10:05
Kassensturz in Gebärdensprache
10:05 - 11:05
Sternstunde Musik
11:05 - 11:30
Köstliches Apulien
11:30 - 11:45
Kids@SRF
11:45 - 11:55
SRF school
11:55 - 12:00
SRF school
12:00 - 12:40
SRF school
12:40 - 13:00
SRF school
13:00 - 13:10
Tagesschau
13:10 - 14:05
Südostschweiz Standpunkte
14:05 - 15:45
Zum goldenen Ochsen
15:45 - 16:15
Basler Fasnacht 2024 – Fasnachtsläggerli
16:15 - 16:40
Wunderwelt Kräuter
16:40 - 17:10
FENSTER ZUM SONNTAG – Talk
17:10 - 17:40
Cuntrasts
17:40 - 18:00
Minisguard
18:00 - 18:05
Tagesschau
18:05 - 18:15
Meteo
18:15 - 19:20
Basler Fasnacht 2024
19:20 - 19:30
Ziehung des Schweizer Zahlenlottos
19:30 - 19:55
Tagesschau
19:55 - 20:00
Meteo
20:00 - 20:10
Wort zum Sonntag
20:10 - 23:20
50 Jahre Roland Kaiser
23:20 - 23:30
Tagesschau
23:30 - 23:40
Meteo
23:40 - 00:40
G&G Weekend
00:40 - 02:40
Die besten Teleboy-Streiche mit der versteckten Kamera
02:40 - 04:35
James Bond 007 – Leben und sterben lassen
04:35 - 05:20
SRF bi de Lüt – Familiensache
SRF zwei
04:35 - 05:05
In her Car
05:05 - 05:45
Chicago Fire
05:45 - 05:55
SRF Studio 404
05:55 - 06:25
SRF Selection – Musik
06:25 - 07:05
Julia – Wege zum Glück
07:05 - 07:50
Julia – Wege zum Glück
07:50 - 08:25
Kulturzeit
08:25 - 09:10
Meine fremde Heimat
09:10 - 10:10
1 gegen 100
10:10 - 10:45
Zu kalt gibt's nicht – Wintercampen im Schnee
10:45 - 11:30
Bob – WM Monobob Frauen, 2. Lauf
11:30 - 12:10
Fussball – Länderspiel Frauen, Polen - Schweiz, Teilaufzeichnung
12:10 - 13:45
Ski Freestyle – Skicross Männer
13:45 - 14:40
Bob – WM Frauen/Männer, Teilaufzeichnung
14:40 - 15:45
Bob – WM Zweierbob Männer, 2. Lauf
15:45 - 18:15
Unihockey – Cupfinal Frauen, Kloten-Dietlikon Jets - Skorpion Emmental Zollbrück
18:15 - 18:50
Ski Freestyle – Skicross Männer, Teilaufzeichnung
18:50 - 20:10
Ski alpin – Riesenslalom Männer, 1. Lauf
20:10 - 22:35
Fussball – Super League 25. Runde, Grasshopper Club Zürich – FC Luzern
22:35 - 23:10
Super League – Highlights
23:10 - 23:40
Sportheute
23:40 - 01:20
Stolz und Vorurteil & Zombies
01:20 - 03:20
In meinem Himmel
03:20 - 05:00
Stolz und Vorurteil & Zombies
SRF info
04:40 - 05:40
10 vor 10
05:40 - 05:55
Telesguard
05:55 - 06:15
Schweiz aktuell
06:15 - 06:25
Sportflash
06:25 - 06:45
Schweiz aktuell
06:45 - 06:55
Sportflash
06:55 - 07:20
Schweiz aktuell
07:20 - 07:30
Sportflash
07:30 - 08:25
Sternstunde Religion
08:25 - 09:25
Sternstunde Philosophie
09:25 - 10:40
Arena
10:40 - 11:15
Gredig direkt
11:15 - 12:30
Club
12:30 - 12:50
G&G – Gesichter und Geschichten
12:50 - 14:05
Arena
14:05 - 14:10
Tagesschau
14:10 - 16:10
Basler Fasnacht 2024
16:10 - 16:15
Tagesschau
16:15 - 16:45
Kulturplatz
16:45 - 16:50
Tagesschau
16:50 - 17:10
GESUNDHEITHEUTE – Die Gesundheitssendung mit Dr. Jeanne Fürst
17:10 - 18:00
Südostschweiz Standpunkte
18:00 - 18:15
Minisguard
18:15 - 18:20
Tagesschau
18:20 - 18:25
Meteo
18:25 - 18:30
Tagesschau
18:30 - 18:35
Meteo
18:35 - 19:00
FENSTER ZUM SONNTAG – Talk
19:00 - 19:05
Tagesschau
19:05 - 19:10
Meteo
19:10 - 19:20
Minisguard
19:20 - 19:25
Tagesschau
19:25 - 19:30
Meteo
19:30 - 20:00
Tagesschau & Meteo in Gebärdensprache
20:00 - 20:20
Tagesschau
20:20 - 20:25
Meteo
20:25 - 20:45
Tagesschau
20:45 - 20:55
Meteo
20:55 - 21:40
12'378 km Australien – Sven Furrer auf Abwegen
21:40 - 21:50
Meteo
21:50 - 23:00
Ski alpin – Riesenslalom Männer, 2. Lauf
23:00 - 23:20
Tagesschau
23:20 - 23:55
Super League – Highlights
23:55 - 00:00
Tagesschau
00:00 - 00:05
Meteo
00:05 - 00:25
Sportheute
00:25 - 01:00
Eco Talk
01:00 - 01:10
Tagesschau
01:10 - 01:15
Meteo
01:15 - 01:35
Sportheute
01:35 - 02:05
Super League – Highlights
02:05 - 02:35
Gredig direkt
02:35 - 02:45
Tagesschau
02:45 - 02:50
Meteo
02:50 - 03:10
Sportheute
03:10 - 03:40
Super League – Highlights
03:40 - 04:15
Kassensturz
04:15 - 04:20
Tagesschau
04:20 - 04:25
Meteo
04:25 - 04:45
Sportheute
04:45 - 05:15
Super League – Highlights