Überspringen zum Inhalt

TV-Programm

SRF 1
04:45 - 05:40
Outlander – Die Highland-Saga
05:40 - 05:55
Kulturplatz
05:55 - 06:25
nano
06:25 - 07:30
News-Schlagzeilen
07:30 - 08:25
Wetterkanal
08:25 - 10:00
Rosamunde Pilcher
10:00 - 11:00
Forum
11:00 - 11:30
Kulturplatz
11:30 - 12:20
Rundschau Talk
12:20 - 12:45
Mini Chuchi, dini Chuchi
12:45 - 12:55
Tagesschau
12:55 - 13:05
Meteo
13:05 - 13:30
G&G – Gesichter und Geschichten
13:30 - 14:25
Um Himmels Willen
14:25 - 15:20
Um Himmels Willen
15:20 - 15:45
ManneZimmer
15:45 - 15:55
G&G Flash
15:55 - 17:25
Frühling – Alte Gespenster
17:25 - 17:40
Guetnachtgschichtli
17:40 - 18:00
Telesguard
18:00 - 18:10
Tagesschau
18:10 - 18:15
Meteo
18:15 - 18:35
Mini Chuchi, dini Chuchi
18:35 - 19:00
G&G – Gesichter und Geschichten
19:00 - 19:25
Schweiz aktuell
19:25 - 19:30
SRF Börse
19:30 - 19:55
Tagesschau
19:55 - 20:10
Meteo
20:10 - 21:05
SRF DOK
21:05 - 21:50
Einstein
21:50 - 22:15
10 vor 10
22:15 - 22:25
Meteo
22:25 - 23:15
Gredig direkt
23:15 - 23:50
NZZ Format
23:50 - 00:00
Newsflash SRF 1
00:00 - 02:00
Chiara
02:00 - 02:50
SRF DOK
02:50 - 03:30
Gredig direkt
03:30 - 03:50
Mini Chuchi, dini Chuchi
03:50 - 04:25
Eco Talk
04:25 - 04:45
G&G – Gesichter und Geschichten
04:45 - 05:20
Potzmusig
SRF zwei
04:25 - 05:15
Sykora Gisler – Der Fussball-Talk
05:15 - 06:00
SRF bi de Lüt – Männerküche
06:00 - 08:45
3 auf zwei
08:45 - 09:05
Krabbeltiere
09:05 - 09:25
Tagesschau vor 20 Jahren
09:25 - 10:10
SRF bi de Lüt – Männerküche
10:10 - 10:50
Kulturzeit
10:50 - 11:25
Meister des Mutes
11:25 - 12:00
Wissen@SRF
12:00 - 14:40
3 auf zwei
14:40 - 17:30
Radsport – Tour de Suisse Männer 5. Etappe, Ambri - Carì
17:30 - 18:00
Radsport – Veloclub
18:00 - 18:10
G&G Flash
18:10 - 18:55
Gabriel Fauré – Die Sommer von Lugano
18:55 - 19:30
Comedy@SRF
19:30 - 20:00
Fussball – Road to UEFA EURO 2024
20:00 - 20:10
Sportflash
20:10 - 21:05
Fussball – UEFA EURO 2024 Nati-Magazin
21:05 - 22:00
DOK
22:00 - 22:50
Comedymänner – Hosted by SRF
22:50 - 22:55
Sportflash
22:55 - 23:10
Newsflash SRF zwei
23:10 - 00:45
The Invitation
00:45 - 01:05
Tagesschau vor 20 Jahren
01:05 - 01:35
Comedy@SRF
01:35 - 02:30
DOK
02:30 - 03:10
Comedymänner – Hosted by SRF
03:10 - 04:40
The Invitation
04:40 - 05:25
SRF bi de Lüt – Männerküche
SRF info
04:40 - 05:45
Radsport – Veloclub
05:45 - 06:00
Telesguard
06:00 - 06:20
Schweiz aktuell
06:20 - 06:25
Sportflash
06:25 - 07:25
Radsport – Veloclub
07:25 - 07:30
Sportflash
07:30 - 08:05
Radsport – Veloclub
08:05 - 08:55
Rundschau Talk in Gebärdensprache
08:55 - 09:30
Einstein in Gebärdensprache
09:30 - 09:35
mitenand in Gebärdensprache
09:35 - 10:10
Mona mittendrin in Gebärdensprache
10:10 - 11:00
Rundschau Talk
11:00 - 11:30
Reporter
11:30 - 12:00
Cuntrasts
12:00 - 13:20
Club
13:20 - 14:05
Rundschau Talk
14:05 - 14:20
Tagesschau
14:20 - 14:25
Meteo
14:25 - 14:30
Tagesschau
14:30 - 14:35
Meteo
14:35 - 15:10
Reporter
15:10 - 16:00
Rundschau Talk
16:00 - 16:10
Tagesschau
16:10 - 16:15
Meteo
16:15 - 16:45
Kassensturz
16:45 - 17:00
Tagesschau
17:00 - 17:05
Meteo
17:05 - 18:00
Rundschau Talk
18:00 - 18:15
Telesguard
18:15 - 18:25
Tagesschau
18:25 - 18:35
Meteo
18:35 - 20:05
Sendungen in Gebärdensprache
20:05 - 21:30
Club
21:30 - 22:05
Kassensturz
22:05 - 22:10
Meteo
22:10 - 22:20
Telesguard
22:20 - 22:25
SRF Börse
22:25 - 22:30
Sportflash
22:30 - 22:45
G&G – Gesichter und Geschichten
22:45 - 22:50
Meteo
22:50 - 22:55
SRF Börse
22:55 - 23:00
Sportflash
23:00 - 23:25
10 vor 10
23:25 - 23:30
Meteo
23:30 - 23:40
Telesguard
23:40 - 00:00
Schweiz aktuell
00:00 - 00:05
Sportflash
00:05 - 00:25
G&G – Gesichter und Geschichten
00:25 - 00:30
SRF Börse
00:30 - 00:50
10 vor 10
00:50 - 00:55
Meteo
00:55 - 01:00
Sportflash
01:00 - 01:30
Radsport – Veloclub
01:30 - 02:15
Fussball – UEFA EURO 2024 Nati-Magazin
02:15 - 02:20
Newsflash SRF 1
02:20 - 02:25
G&G Flash
02:25 - 02:45
10 vor 10
02:45 - 02:50
Meteo
02:50 - 02:55
Sportflash
02:55 - 03:25
Radsport – Veloclub
03:25 - 04:10
Fussball – UEFA EURO 2024 Nati-Magazin
04:10 - 04:15
Newsflash SRF 1
04:15 - 04:20
G&G Flash
04:20 - 04:40
10 vor 10
04:40 - 04:45
Meteo
04:45 - 04:50
Sportflash
04:50 - 05:35
Radsport – Veloclub