Überspringen zum Inhalt

TV-Programm

SRF 1
04:55 - 05:15
G&G – Gesichter und Geschichten
05:15 - 05:50
Gredig direkt
05:50 - 06:30
SRF Kuppelkids
06:30 - 07:30
News-Schlagzeilen
07:30 - 09:25
Wetterkanal
09:25 - 09:55
Signes
09:55 - 10:30
Kassensturz in Gebärdensprache
10:30 - 11:25
Sternstunde Kunst
11:25 - 11:50
Kids@SRF
11:50 - 11:55
SRF school
11:55 - 12:00
SRF school
12:00 - 12:40
SRF school
12:40 - 13:00
SRF school
13:00 - 13:10
Tagesschau
13:10 - 14:10
NZZ Standpunkte
14:10 - 16:00
De Hotelportier
16:00 - 16:35
G&G – Gesichter und Geschichten
16:35 - 17:10
FENSTER ZUM SONNTAG – Magazin
17:10 - 17:40
Cuntrasts
17:40 - 18:00
Minisguard
18:00 - 18:05
Tagesschau
18:05 - 18:10
Meteo
18:10 - 18:45
GESUNDHEITHEUTE – Die Gesundheitssendung mit Dr. Jeanne Fürst
18:45 - 19:20
Potzmusig
19:20 - 19:30
Ziehung des Schweizer Zahlenlottos
19:30 - 19:55
Tagesschau
19:55 - 20:00
Meteo
20:00 - 20:10
Wort zum Sonntag
20:10 - 22:25
Das Zelt – Die Gala 2024
22:25 - 22:35
Tagesschau
22:35 - 22:45
Meteo
22:45 - 00:35
Ein letzter Job
00:35 - 02:15
The Good Liar – Das alte Böse
02:15 - 04:20
Das Zelt – Die Gala 2024
04:20 - 04:40
G&G – Gesichter und Geschichten
04:40 - 05:25
SRF Kuppelkids
SRF zwei
04:20 - 05:00
Transplant – Ein besonderer Notarzt
05:00 - 05:45
Transplant – Ein besonderer Notarzt
05:45 - 05:50
SRF Selection – Musik
05:50 - 06:00
SRF Studio 404
06:00 - 06:45
Julia – Wege zum Glück
06:45 - 07:20
Kulturzeit
07:20 - 08:00
Einstein
08:00 - 09:45
Sing 2
09:45 - 10:20
Abenteuer Donaukreuzfahrt (1)
10:20 - 11:00
Radsport – Mountainbike Cross-Country Frauen, Short Track
11:00 - 11:30
Radsport – Mountainbike Cross-Country Männer, Short Track
11:30 - 12:00
Impact
12:00 - 14:00
Orientierungslauf – Weltcup Runde 1, Knock-Out Sprint Frauen/Männer
14:00 - 16:50
Eishockey – WM Halbfinal Männer, Schweden - Tschechien
16:50 - 17:35
Radsport – Giro d'Italia Männer 20. Etappe, Alpago - Bassano del Grappa
17:35 - 18:00
rec.
18:00 - 21:10
Eishockey – WM Halbfinal Männer, Kanada - Schweiz
21:10 - 23:20
Fussball – Super League 38. Runde, FC Lugano - Servette FC
23:20 - 23:45
Eishockey WM Männer – Highlights
23:45 - 23:55
Sportflash
23:55 - 02:20
Jackie Brown
02:20 - 04:20
Drachenläufer
04:20 - 04:50
Abenteuer Donaukreuzfahrt (1)
04:50 - 05:05
SRF Selection – Musik
SRF info
04:55 - 05:15
10 vor 10
05:15 - 05:30
Meteo
05:30 - 05:40
Telesguard
05:40 - 06:05
Schweiz aktuell
06:05 - 06:25
Schweiz aktuell
06:25 - 06:30
Sportflash
06:30 - 06:50
Schweiz aktuell
06:50 - 06:55
Sportflash
06:55 - 07:45
Gottesdienst
07:45 - 08:00
Nachgefragt
08:00 - 08:55
Sternstunde Philosophie
08:55 - 10:15
Arena
10:15 - 10:45
Gredig direkt
10:45 - 12:10
Club
12:10 - 12:30
G&G – Gesichter und Geschichten
12:30 - 13:45
Arena
13:45 - 13:50
Tagesschau
13:50 - 15:15
Club
15:15 - 15:20
Tagesschau
15:20 - 15:45
GESUNDHEITHEUTE – Die Gesundheitssendung mit Dr. Jeanne Fürst
15:45 - 15:55
Tagesschau
15:55 - 17:20
Formel 1 – GP Monaco, Qualifying Männer
17:20 - 19:10
Handball – Playoff-Final Frauen 4. Spiel, GC Amicitia Zürich - LC Brühl Handball
19:10 - 19:15
Tagesschau
19:15 - 19:20
Meteo
19:20 - 19:30
Minisguard
19:30 - 20:10
Tagesschau & Meteo in Gebärdensprache
20:10 - 21:15
Fussball – Super League 38. Runde, FC Lugano - Servette FC
21:15 - 21:20
Meteo
21:20 - 22:00
Gredig direkt
22:00 - 00:00
Leichtathletik – Diamond League Eugene Frauen/Männer
00:00 - 00:10
Tagesschau
00:10 - 00:15
Meteo
00:15 - 00:20
Sportflash
00:20 - 00:35
Eishockey WM Männer – Highlights
00:35 - 01:45
Arena
01:45 - 01:56
Tagesschau
01:56 - 02:00
Sportflash
02:00 - 02:20
Eishockey WM Männer – Highlights
02:20 - 03:10
Rundschau
03:10 - 03:21
Tagesschau
03:21 - 03:25
Sportflash
03:25 - 03:45
Eishockey WM Männer – Highlights
03:45 - 04:15
Kassensturz
04:15 - 04:26
Tagesschau
04:26 - 04:30
Sportflash
04:30 - 04:50
Eishockey WM Männer – Highlights
04:50 - 05:25
Gredig direkt