TV-Programm

SRF 1
04:35 - 05:20
SRF bi de Lüt – Familiensache
05:20 - 06:25
Basler Fasnacht 2024
06:25 - 07:30
News-Schlagzeilen
07:30 - 08:55
Wetterkanal
08:55 - 09:30
Puls in Gebärdensprache
09:30 - 10:00
gesundheitheute – Die Gesundheitssendung mit Dr. Jeanne Fürst
10:00 - 10:30
Sternstunde Religion
10:30 - 11:00
Sternstunde Religion
11:00 - 12:00
Sternstunde Philosophie
12:00 - 13:00
Sternstunde Kunst
13:00 - 13:10
Tagesschau
13:10 - 14:05
BILANZ Standpunkte
14:05 - 14:55
SRF bi de Lüt – Familiensache
14:55 - 16:05
Basler Fasnacht 2024
16:05 - 17:10
Hoi Hoi Teleboy
17:10 - 17:25
Minisguard
17:25 - 18:00
Cuntrasts
18:00 - 18:05
Tagesschau
18:05 - 18:15
Meteo
18:15 - 19:15
G&G Weekend
19:15 - 19:30
mitenand
19:30 - 19:55
Tagesschau
19:55 - 20:05
Meteo
20:05 - 22:10
Tod auf dem Nil
22:10 - 22:55
Late Night Switzerland
22:55 - 23:05
Tagesschau
23:05 - 23:15
Meteo
23:15 - 00:10
SRF DOK
00:10 - 01:35
this kind of hope
01:35 - 03:35
Getaway
03:35 - 04:35
Sternstunde Philosophie
04:35 - 05:25
SRF DOK
SRF zwei
03:20 - 05:05
Stolz und Vorurteil & Zombies
05:05 - 05:10
SRF Unlocked
05:10 - 05:40
SRF Selection – Musik
05:40 - 06:10
nano
06:10 - 06:35
nano
06:35 - 07:05
nano
07:05 - 07:35
nano
07:35 - 08:00
nano
08:00 - 08:35
Zu kalt gibt's nicht – Wintercampen im Schnee
08:35 - 08:50
Kids@SRF
08:50 - 09:25
Hamburg
09:25 - 09:55
FENSTER ZUM SONNTAG – Talk
09:55 - 10:45
In Alaskas Fjordwelt – Abenteurer in der Wildnis
10:45 - 12:30
Ski alpin – Super-G Frauen
12:30 - 13:45
Ski Freestyle – Skicross Frauen/Männer
13:45 - 14:05
Bob – WM Zweierbob Männer, 3. Lauf
14:05 - 14:55
Bob – WM Monobob Frauen, Teilaufzeichnung
14:55 - 16:05
Bob – WM Zweierbob Männer, 4. Lauf
16:05 - 17:45
Biking Borders
17:45 - 18:00
Das VAR's
18:00 - 19:00
Sportpanorama
19:00 - 20:05
Super League – Highlights
20:05 - 21:50
James Bond 007 – Ein Quantum Trost
21:50 - 23:05
Ski alpin – Slalom Männer, 2. Lauf
23:05 - 00:30
Gravity
00:30 - 01:30
Sportpanorama
01:30 - 02:20
Super League – Highlights
02:20 - 03:55
James Bond 007 – Ein Quantum Trost
03:55 - 05:20
Gravity
SRF info
04:55 - 05:25
Super League – Highlights
05:25 - 05:35
Tagesschau
05:35 - 05:40
Meteo
05:40 - 06:50
Arena
06:50 - 07:15
Sportheute
07:15 - 07:45
Super League – Highlights
07:45 - 08:20
Gredig direkt
08:20 - 08:50
Kulturplatz
08:50 - 08:55
mitenand in Gebärdensprache
08:55 - 09:45
Rundschau in Gebärdensprache
09:45 - 10:20
Kassensturz in Gebärdensprache
10:20 - 10:55
Puls in Gebärdensprache
10:55 - 11:25
Signes
11:25 - 12:00
Eco Talk
12:00 - 12:50
Rundschau
12:50 - 13:25
Puls
13:25 - 13:50
Kulturplatz
13:50 - 13:55
Tagesschau
13:55 - 14:35
Eco Talk
14:35 - 14:40
Tagesschau
14:40 - 15:15
Gredig direkt
15:15 - 15:45
Kulturplatz
15:45 - 16:35
Rundschau
16:35 - 17:10
Kassensturz
17:10 - 17:40
NZZ Format
17:40 - 18:10
FENSTER ZUM SONNTAG – Talk
18:10 - 18:15
Tagesschau
18:15 - 18:20
Meteo
18:20 - 18:50
Kulturplatz
18:50 - 20:15
Ski alpin – Slalom Männer, 1. Lauf
20:15 - 20:45
Tagesschau in Gebärdensprache
20:45 - 20:50
Meteo in Gebärdensprache
20:50 - 21:15
gesundheitheute – Die Gesundheitssendung mit Dr. Jeanne Fürst
21:15 - 22:00
12'378 km Australien – Sven Furrer auf Abwegen
22:00 - 22:05
mitenand
22:05 - 23:05
G&G Weekend
23:05 - 00:00
Sportpanorama
00:00 - 00:50
Super League – Highlights
00:50 - 00:55
Tagesschau
00:55 - 01:00
Meteo
01:00 - 01:05
mitenand
01:05 - 02:05
Sternstunde Philosophie
02:05 - 02:15
Tagesschau
02:15 - 02:20
Meteo
02:20 - 03:15
Sportpanorama
03:15 - 04:05
Super League – Highlights
04:05 - 04:10
Tagesschau
04:10 - 04:15
Meteo
04:15 - 05:10
Sportpanorama