TV-Programm

SRF 1
04:35 - 05:20
Wenn Landfrauen reisen – Das grosse Wiedersehen
05:20 - 06:05
SRF bi de Lüt – Wunderland
06:05 - 06:35
Potzmusig
06:35 - 07:30
News-Schlagzeilen
07:30 - 08:55
Wetterkanal
08:55 - 09:30
Puls in Gebärdensprache
09:30 - 10:00
GESUNDHEITHEUTE – Die Gesundheitssendung mit Dr. Jeanne Fürst
10:00 - 10:55
Sternstunde Religion
10:55 - 12:00
Sternstunde Philosophie
12:00 - 12:30
Abstimmungsstudio
12:30 - 13:05
Abstimmungsstudio
13:05 - 13:15
Tagesschau
13:15 - 13:30
Abstimmungsstudio
13:30 - 14:00
Köstliches Sizilien
14:00 - 14:20
Abstimmungsstudio
14:20 - 15:00
Reporter
15:00 - 15:25
Abstimmungsstudio
15:25 - 16:00
Kulturplatz
16:00 - 16:40
Abstimmungsstudio
16:40 - 17:00
Einstein²
17:00 - 17:40
Abstimmungsstudio
17:40 - 18:00
Minisguard
18:00 - 18:10
Tagesschau
18:10 - 18:15
Meteo
18:15 - 18:55
Abstimmungsstudio
18:55 - 19:15
G&G Weekend
19:15 - 19:30
mitenand
19:30 - 19:55
Tagesschau
19:55 - 20:05
Meteo
20:05 - 21:45
Tatort
21:45 - 22:30
Die Sendung des Monats
22:30 - 22:40
Tagesschau
22:40 - 22:45
Meteo
22:45 - 23:50
SRF DOK
23:50 - 01:25
Durcheinandertal – Ein Heimatfilm
01:25 - 03:05
Nosferatu – Phantom der Nacht
03:05 - 04:00
Sternstunde Philosophie
04:00 - 04:55
SRF DOK
04:55 - 05:40
SRF bi de Lüt – Wunderland
SRF zwei
04:00 - 05:50
Internal Affairs – Trau' ihm, er ist ein Cop
05:50 - 06:05
SRF Selection – Musik
06:05 - 06:15
SRF Studio 404
06:15 - 06:45
nano
06:45 - 07:10
nano
07:10 - 07:40
nano
07:40 - 08:10
nano spezial: Vermüllt, versauert, verschwitzt – Ökosystem Meer im Wandel
08:10 - 08:40
nano
08:40 - 09:15
Kids@SRF
09:15 - 09:45
FENSTER ZUM SONNTAG – Magazin
09:45 - 10:45
Musher
10:45 - 13:25
Ski alpin – Super-G Frauen
13:25 - 13:30
Ski nordisch – Langlauf Frauen/Männer, Sprint freie Technik
13:30 - 13:55
Biathlon – Staffel Mixed
13:55 - 14:40
Bob – WM Viererbob Männer, 3. Lauf
14:40 - 16:00
Biathlon – Staffel Mixed
16:00 - 17:00
Bob – WM Viererbob Männer, 4. Lauf
17:00 - 18:00
Leichtathletik – Hallen-WM Frauen/Männer, Morning Session, Teilaufzeichnung
18:00 - 19:00
Sportpanorama
19:00 - 20:00
Super League – Highlights
20:00 - 20:50
Leichtathletik – Hallen-WM Frauen/Männer, Evening Session
20:50 - 22:00
Ski alpin – Slalom Männer, 2. Lauf
22:00 - 22:55
Leichtathletik – Hallen-WM Frauen/Männer, Evening Session
22:55 - 01:15
James Bond 007 – Skyfall
01:15 - 02:10
Sportpanorama
02:10 - 02:55
Super League – Highlights
02:55 - 05:10
James Bond 007 – Skyfall
SRF info
04:30 - 05:20
Sportheute
05:20 - 06:40
Arena
06:40 - 07:10
Sportheute
07:10 - 07:45
Super League – Highlights
07:45 - 08:15
Gredig direkt
08:15 - 08:46
Kulturplatz
08:46 - 08:50
mitenand in Gebärdensprache
08:50 - 09:40
Rundschau in Gebärdensprache
09:40 - 10:10
Kassensturz in Gebärdensprache
10:10 - 10:45
Puls in Gebärdensprache
10:45 - 11:20
Einstein in Gebärdensprache
11:20 - 11:55
Eco Talk
11:55 - 12:45
Rundschau
12:45 - 13:15
Sportheute
13:15 - 14:05
NZZ Standpunkte
14:05 - 14:10
Tagesschau
14:10 - 14:45
Eco Talk
14:45 - 15:20
Gredig direkt
15:20 - 15:25
Tagesschau
15:25 - 15:55
Kulturplatz
15:55 - 16:45
Rundschau
16:45 - 17:15
Kassensturz
17:15 - 17:50
NZZ Format
17:50 - 19:30
Ski alpin – Slalom Männer, 1. Lauf
19:30 - 20:00
Tagesschau & Meteo in Gebärdensprache
20:00 - 20:28
Tagesschau
20:28 - 21:45
Meteo
21:45 - 21:50
mitenand
21:50 - 22:10
G&G Weekend
22:10 - 23:05
Sportpanorama
23:05 - 23:50
Super League – Highlights
23:50 - 00:05
Tagesschau
00:05 - 01:05
Sternstunde Philosophie
01:05 - 01:18
Tagesschau
01:18 - 02:00
Super League – Highlights
02:00 - 03:00
Sportpanorama
03:00 - 03:10
Tagesschau
03:10 - 04:05
Sportpanorama
04:05 - 06:05
Super League – Highlights