Überspringen zum Inhalt

TV-Programm

SRF 1
04:50 - 05:10
G&G – Gesichter und Geschichten
05:10 - 05:55
SRF bi de Lüt – Winterhüttengeschichten
05:55 - 06:30
Samschtig-Jass
06:30 - 07:30
News-Schlagzeilen
07:30 - 08:50
Wetterkanal
08:50 - 09:30
Puls in Gebärdensprache
09:30 - 10:00
GESUNDHEITHEUTE – Die Gesundheitssendung mit Dr. Jeanne Fürst
10:00 - 10:55
Sternstunde Philosophie
10:55 - 11:55
Sternstunde Philosophie
11:55 - 13:00
Sternstunde Kunst
13:00 - 13:10
Tagesschau
13:10 - 14:05
BILANZ Standpunkte
14:05 - 14:35
Magische Momente der Natur
14:35 - 15:25
SRF DOK
15:25 - 16:15
SRF bi de Lüt – Winterhüttengeschichten
16:15 - 17:10
NETZ NATUR
17:10 - 17:25
Minisguard
17:25 - 18:00
Cuntrasts
18:00 - 18:05
Tagesschau
18:05 - 18:15
Meteo
18:15 - 18:50
Hinter den Hecken
18:50 - 19:15
G&G Weekend
19:15 - 19:30
mitenand
19:30 - 19:55
Tagesschau
19:55 - 20:05
Meteo
20:05 - 20:40
Mindblow
20:40 - 21:20
Mindblow
21:20 - 22:05
Late Night Switzerland
22:05 - 22:15
Tagesschau
22:15 - 22:25
Meteo
22:25 - 23:25
SRF DOK
23:25 - 01:00
Jean Ziegler – Der Optimismus des Willens
01:00 - 03:00
Herr der Gezeiten
03:00 - 04:00
Sternstunde Philosophie
04:00 - 04:55
SRF DOK
04:55 - 05:40
SRF bi de Lüt – Winterhüttengeschichten
SRF zwei
03:25 - 05:30
James Bond 007 – Lizenz zum Töten
05:30 - 05:55
SRF Selection – Musik
05:55 - 06:20
nano
06:20 - 06:50
nano
06:50 - 07:20
nano
07:20 - 07:45
nano
07:45 - 08:20
nano
08:20 - 11:35
Formel 1 – GP China, Rennen Männer
11:35 - 15:05
Unihockey – Superfinal Frauen, Kloten-Dietlikon Jets - Zug United
15:05 - 18:00
Unihockey – Superfinal Männer, SV Wiler-Ersigen - Zug United
18:00 - 19:00
Sportpanorama
19:00 - 19:50
Super League – Highlights
19:50 - 20:20
Radsport – Mountainbike Cape Epic, Highlights - Teil 1
20:20 - 22:05
Radsport – Mountainbike World Series Cross-Country Männer
22:05 - 22:40
Radsport – Mountainbike Cape Epic, Highlights - Teil 2
22:40 - 00:30
The Protégé – Made for Revenge
00:30 - 01:50
Armored – Stählerne Falle
01:50 - 02:45
Sportpanorama
02:45 - 04:25
The Protégé – Made for Revenge
04:25 - 05:45
Armored – Stählerne Falle
SRF info
04:30 - 05:00
Super League – Highlights
05:00 - 05:30
Super League – Highlights
05:30 - 05:35
Sportflash
05:35 - 06:05
Super League – Highlights
06:05 - 07:20
Arena
07:20 - 07:50
Super League – Highlights
07:50 - 08:30
Gredig direkt
08:30 - 09:00
Kulturplatz
09:00 - 09:05
mitenand in Gebärdensprache
09:05 - 09:55
Rundschau in Gebärdensprache
09:55 - 10:25
Kassensturz in Gebärdensprache
10:25 - 11:00
Puls in Gebärdensprache
11:00 - 11:35
Einstein in Gebärdensprache
11:35 - 12:15
Eco Talk
12:15 - 13:05
Rundschau
13:05 - 13:40
Puls
13:40 - 14:10
Kassensturz
14:10 - 14:30
Tagesschau
14:30 - 16:45
Radsport – Lüttich - Bastogne - Lüttich, Männer
16:45 - 18:30
Fussball – Super League 33. Runde, FC Winterthur – BSC Young Boys
18:30 - 19:45
Radsport – Mountainbike World Series Cross-Country Frauen
19:45 - 20:20
Tagesschau in Gebärdensprache
20:20 - 20:45
GESUNDHEITHEUTE – Die Gesundheitssendung mit Dr. Jeanne Fürst
20:45 - 20:50
mitenand
20:50 - 21:40
Traumhafte Bahnstrecken der Schweiz
21:40 - 22:05
G&G Weekend
22:05 - 23:00
Sportpanorama
23:00 - 23:45
Super League – Highlights
23:45 - 23:55
Tagesschau
23:55 - 00:00
Meteo
00:00 - 00:05
mitenand
00:05 - 01:05
Sternstunde Philosophie
01:05 - 01:15
Tagesschau
01:15 - 01:20
Meteo
01:20 - 02:05
Super League – Highlights
02:05 - 03:00
Sportpanorama
03:00 - 03:10
Tagesschau
03:10 - 03:15
Meteo
03:15 - 04:10
Sportpanorama
04:10 - 04:55
Super League – Highlights
04:55 - 05:05
Tagesschau