Überspringen zum Inhalt

TV-Programm

SRF 1
04:10 - 05:00
SRF DOK
05:00 - 05:40
SRF bi de Lüt – z'Alp
05:40 - 06:15
Puls
06:15 - 06:40
nano
06:40 - 07:30
News-Schlagzeilen
07:30 - 09:05
Wetterkanal
09:05 - 09:30
G&G – Gesichter und Geschichten
09:30 - 11:00
Inga Lindström – Schatten der Vergangenheit
11:00 - 11:40
Eco Talk
11:40 - 12:20
Puls
12:20 - 12:45
Mini Chuchi, dini Chuchi
12:45 - 12:55
Tagesschau
12:55 - 13:10
Meteo
13:10 - 13:35
G&G – Gesichter und Geschichten
13:35 - 14:25
Um Himmels Willen
14:25 - 15:20
Um Himmels Willen
15:20 - 15:45
GESUNDHEITHEUTE – Die Gesundheitssendung mit Dr. Jeanne Fürst
15:45 - 15:50
G&G Flash
15:50 - 17:25
Inga Lindström – Wilde Pferde auf Hillesund
17:25 - 17:40
Guetnachtgschichtli
17:40 - 18:00
Telesguard
18:00 - 18:10
Tagesschau
18:10 - 18:15
Meteo
18:15 - 18:35
Mini Chuchi, dini Chuchi
18:35 - 19:00
G&G – Gesichter und Geschichten
19:00 - 19:25
Schweiz aktuell
19:25 - 19:30
SRF Börse
19:30 - 19:55
Tagesschau
19:55 - 20:05
Meteo
20:05 - 21:10
Der Kriminalist
21:10 - 21:50
Kassensturz
21:50 - 22:15
10 vor 10
22:15 - 22:25
Meteo
22:25 - 23:50
Club
23:50 - 00:05
Newsflash SRF 1
00:05 - 01:35
Honey Boy
01:35 - 02:05
Kassensturz
02:05 - 03:25
Club
03:25 - 03:40
Mini Chuchi, dini Chuchi
03:40 - 04:15
Potzmusig
04:15 - 04:35
G&G – Gesichter und Geschichten
04:35 - 05:25
1 gegen 100
SRF zwei
04:40 - 05:20
SRF bi de Lüt – Männerküche
05:20 - 08:20
3 auf zwei
08:20 - 08:40
Tagesschau vor 20 Jahren
08:40 - 09:30
SRF bi de Lüt – Männerküche
09:30 - 14:05
Leichtathletik – Europameisterschaften Frauen/Männer, Morning Session
14:05 - 14:40
3 auf zwei
14:40 - 17:30
Radsport – Tour de Suisse Männer 3. Etappe, Steinmaur - Rüschlikon
17:30 - 18:00
Radsport – Veloclub
18:00 - 18:10
G&G Flash
18:10 - 18:55
Mein Kind ist brillant
18:55 - 23:25
Leichtathletik – Europameisterschaften Frauen/Männer, Evening Session
23:25 - 23:40
Newsflash SRF zwei
23:40 - 01:30
OSS 117 – Liebesgrüsse aus Afrika
01:30 - 01:55
Tagesschau vor 20 Jahren
01:55 - 02:20
Music@SRF
02:20 - 03:00
Chicago Fire
03:00 - 04:50
OSS 117 – Liebesgrüsse aus Afrika
04:50 - 05:39
SRF bi de Lüt – Männerküche
SRF info
04:55 - 05:00
Meteo
05:00 - 05:05
Sportflash
05:05 - 05:35
Radsport – Veloclub
05:35 - 05:45
Telesguard
05:45 - 06:05
Schweiz aktuell
06:05 - 06:15
Sportflash
06:15 - 06:40
Radsport – Veloclub
06:40 - 07:00
Schweiz aktuell
07:00 - 07:10
Sportflash
07:10 - 07:35
Radsport – Veloclub
07:35 - 08:10
Eco Talk
08:10 - 08:45
#SRFglobal
08:45 - 09:15
Puls
09:15 - 09:55
Eco Talk
09:55 - 10:25
#SRFglobal
10:25 - 11:00
Puls
11:00 - 11:55
Sternstunde Religion
11:55 - 12:55
Sternstunde Philosophie
12:55 - 13:45
Sternstunde Kunst
13:45 - 13:55
Tagesschau
13:55 - 14:00
Meteo
14:00 - 14:35
Puls
14:35 - 14:45
Tagesschau
14:45 - 14:50
Meteo
14:50 - 15:45
Unsere Helden 1994 - die Schweiz fährt an die WM
15:45 - 15:50
Meteo
15:50 - 16:00
Tagesschau
16:00 - 16:05
Meteo
16:05 - 16:35
Puls
16:35 - 16:40
Meteo
16:40 - 17:20
Eco Talk
17:20 - 17:25
Meteo
17:25 - 17:55
#SRFglobal
17:55 - 18:00
G&G Flash
18:00 - 18:20
Telesguard
18:20 - 18:25
Tagesschau
18:25 - 18:35
Meteo
18:35 - 20:05
Sendungen in Gebärdensprache
20:05 - 20:40
Eco Talk
20:40 - 21:30
SRF DOK
21:30 - 21:35
Meteo
21:35 - 21:50
Telesguard
21:50 - 22:00
SRF Börse
22:00 - 22:20
G&G – Gesichter und Geschichten
22:20 - 22:25
Meteo
22:25 - 22:30
SRF Börse
22:30 - 22:55
10 vor 10
22:55 - 23:00
Meteo
23:00 - 23:15
Telesguard
23:15 - 23:35
Schweiz aktuell
23:35 - 23:40
Sportflash
23:40 - 00:00
G&G – Gesichter und Geschichten
00:00 - 00:05
SRF Börse
00:05 - 00:25
10 vor 10
00:25 - 00:30
Meteo
00:30 - 01:10
Radsport – Veloclub
01:10 - 01:17
Newsflash SRF 1
01:17 - 01:20
G&G Flash
01:20 - 01:46
10 vor 10
01:46 - 01:50
Sportflash
01:50 - 02:25
Radsport – Veloclub
02:25 - 02:35
Newsflash SRF 1
02:35 - 03:05
10 vor 10
03:05 - 03:45
Radsport – Veloclub
03:45 - 03:52
Newsflash SRF 1
03:52 - 04:20
10 vor 10
04:20 - 04:25
Sportflash
04:25 - 05:00
Radsport – Veloclub